Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2017, 10:07
kaajaa kaajaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
kaajaa *
Две ЭКГ ребенка

Здравствуйте! Сыну почти 6 лет. Рост 122 см (может и выше, быстро растет за последнее время), вес 23 кг, худощавый, занимается спортом (дзюдо, футбол, танцы) 7 раз в неделю. Первую ЭКГ делали в октябре в рамках подготовки к аденотомии под общим наркозом. На консультации (она обязательна была) кардиолог сказала, что все в порядке и дала разрешение. Через месяц в саду была диспансеризация, и дали заключение после ЭКГ "Необходима консультация кардиолога перед школой". Я волнуюсь, хотела бы выложить обе ЭКГ. И у меня и у моего мужа у отцов были инфаркты, у моей бабушки со стороны отца тоже были инфаркты.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2017, 13:32
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего плохого на обеих ЭКГ не увидел.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.