Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 21.11.2014, 13:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каким образом я могу повлиять на все ошибки , которые есть и будут ?
Какой двоечник за умеренное вознаграждение набивал полюбившийся Вам текст - откуда я знаю
Умение выбрать себе литературу для чтения , мужа и платье - это и есть ум женщины.
Кто и откуда какой-то бред куда-то приволок- не знаю .
Но вот самое любопытное - предположим , что уже есть гипотироз - что может сделать гипотетически с ним люобй препарат , гипотироз вызывающий ?
Сделать гипотирознее ?
Императрица Юлия отдавалась своим барабанщикам когда была беременна от Цезаря - новую беременность барабанщики создать не могли
А вы мудрые мысли вычитали и даже не подумали о том , что в любом случае ( правильно сие или нет) оно не про вас
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.11.2014, 22:28
Zirka_NVS Zirka_NVS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Одесса
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Zirka_NVS *
Хороших выходных

Спасибо.
Нет, это я просто пояснила, почему такую тему создала в принципе, я же сейчас так не считаю. Просто подумала после "текста двоечника" (это было до прочтения тиронета), что они влияют на АИТ, не узнав еще, что АИТ в принципе не лечится, хотела убрать этот фактор и потом АИТ))), а потом и гипотериоз. Вот бы получила медицинского "Нобеля" какого-нибудь за такое открытие. А сейчас "прийшла до розуму". (Но какая злохитрая Юлия)))!)
Прочла в одной из тем Ваше высказывание, что лечение хронич.заболевания - ожирения тоже должно быть хроническим, мудрю теперь с закупками продуктов). Доброй ночи!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.11.2014, 22:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да , Юлия честь династии блюла и о себе заботилась ...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.12.2014, 14:01
Zirka_NVS Zirka_NVS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Одесса
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Zirka_NVS *
АИТ и др. аутоиммунные заболевания.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, при наличии АИТ (и гипотироза) нужно ли "провериться" на другие аутоиммунные заболевания? Если да, то на какие? Какие обследования-анализы потребуются?

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.