Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.10.2010, 12:35
lili83 lili83 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
lili83 *
Эутирокс при ГВ и диарея у ребенка

Добрый день, гипотериоз мне был поставлен задолго до беременности, поэтому всю беременность и сейчас при ГВ я принимаю эутирокс вдозе 75мг, у моего ребенка с полумесяца изменился стул то есть стал как водичка-сейчас нам 3.5 месяца полностью впитывается в подгузник, стул один два раза в день, испробовали различные препараты для нормализации ничего не помогает, сейчас педиатр настаивает на энтерофуриле а это антибиотик

Подскажите возможно ли что прием мною эутирокса спровоцировал жидкий стул у ребенка?
Могу ли я отменить прием эутирокса на неделю для того чтобы узнать измениться ли стул у ребенка?
Может существуют другие способы узнать провоцирует ли прием мною этирокса жидкий стул у ребенка?
Извините что сумбурно, очень надеюсь на ваш ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2010, 21:40
Аватар для Toschevikova
Toschevikova Toschevikova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 352 раз(а) за 345 сообщений
Toschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надо знать, какой у вас ТТГ и Т4 своб. - обязательно сдайте анализ

Врядли эутирокс вдияет на стул ребёнка, и вообще нужно понять - а есть ли в состоянии ребёнка вообще повод для беспокойства. Приведите данные о исходном весе и росте, а также ежемесячные измерения этих показателей. Есть ли жалобы на самочувствие ребёнка?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2010, 21:42
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lili83 Посмотреть сообщение
Подскажите возможно ли что прием мною эутирокса спровоцировал жидкий стул у ребенка?
Присоединяюсь к вопросам. Эутирокс тут ни при чем, у трехмесячного малыша на ГВ и должен быть жидкий стул. А есть ли патология?
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.