Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.09.2009, 12:49
Olga_Twix Olga_Twix вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Olga_Twix *
Вальтрекс для лечения остроконечных кандилом при СД

Добрый день! Мне назначено лечение по поводу остроконечных кондилом на половых органах: таблетки Вальтрекс, свечи Кипферон и мазь Зовиракс. У меня сахарный диабет 1 типа уже 15 лет, течение лабильное. Меня беспокоит то, какие могут быть побочные явления при лечении этими средствами. В нашем городе нет гинеколога-эндокринолога, у которого можно было бы получить консультацию.
Спасибо!
С уважением, Olga Twix.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2009, 13:37
Timazov Timazov вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 15.03.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,180
Поблагодарили 320 раз(а) за 307 сообщений
Timazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimazov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дело в том, что ни один из назначенных вам препаратов по поводу кондилом к лечению ВПЧ отношения не имеет. Основа лечения - удаление кондилом.

Комментарии к сообщению:
Hogan одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2009, 18:45
Olga_Twix Olga_Twix вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Olga_Twix *
За ответ большое спасибо!
Да, врач и назначила дату удаления кондилом, а пока я должна все эти медикаменты применить в течение 10 дней. Меня беспокоит следующее: я имею большой стаж диабета, но совсем ничтожный опыт лечения всяческих других заболеваний(кроме бронхита однажды в детстве) и потому очень настороженно отношусь к медикаментам. Ведь не секрет, что при диабете многое "можно, но очень осторожно"! Может зря переживаю по поводу этих средств?! А то, что ВПЧ не лечится, знаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2009, 19:40
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эти препараты бесполезны в лечении кондилом.Зачем Вам применять ненужное?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.