Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2021, 13:32
Marat1976 Marat1976 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Североуральск
Сообщений: 2
Marat1976 *
Exclamation Боковой амиотрофический склероз БАС

Всех с праздником!
Добрый день!
У меня вопрс: может ли на этот форуме кто-то проконсультировать меня по заболеванию БАС (боковой амиотрофический склероз)... Мне поставили этот диагноз 5 апреля, но меня терзают сомнения, ведь много заболеваний со схожими симптомами, а мне за 2 недели обследований уточнили диагноз...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2021, 16:43
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оформляйте свое сообщение согласно правилам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2021, 07:50
Marat1976 Marat1976 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Североуральск
Сообщений: 2
Marat1976 *
Цитата:
Сообщение от FSK78 Посмотреть сообщение
Оформляйте свое сообщение согласно правилам.
Прочитал правила, ничего не понял... Извините, за беспокойство... Думаю этот форум не для меня, сложно что-то найти.... Забивал в поисковик свое заболевание, ничего не выдаёт...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.05.2021, 08:02
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,967 раз(а) за 1,916 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Жалобы, анамнез, осмотры специалистов и результаты обследований-все четко прописано это в правилах
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.