Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2006, 12:51
Olja73 Olja73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 2
Olja73 *
L-Thyrox и головокружение

Принимаю 1 месяц, по рекомендации врача, L-Thyrox 50 и вот сегодня вдруг стала кружится голова когда принимаю горизонтальное положенеие, стоя эти симптомы не проявляются. Может это быть связано с этим лекарством? Заранее всех благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2006, 13:40
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olja73
Принимаю 1 месяц, по рекомендации врача, L-Thyrox 50 и вот сегодня вдруг стала кружится голова когда принимаю горизонтальное положенеие, стоя эти симптомы не проявляются. Может это быть связано с этим лекарством? Заранее всех благодарю.
Какой был ТТГ до назначения L-тироксина?
Мало вероятно, что головокружение связано с приемом этого препарата. Расскажите о себе и своём самочувствии подробно:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18627
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2006, 13:53
Olja73 Olja73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 2
Olja73 *
К сожалению, я своих данных анализов не знаю: они у домашнего врача. Но речь шла об очень небольшом повышении ТТГ. Сначала хотели просто йоду мне прописать. Но при повторном анализе (где-то через полгода) выяснилось, что уровень ТТГ держится, и тогда врач прописала мне по 25 гр l-thyrox принимать первый месяц, а потом прийти на следующий анализ. Заболеваний у меня никаких нет. Первоначально анализ был сделан по моей просьбе, поскольку в семье наблюдаются наследсвенные нарушения (прабабушка, бабушка и мама).

Такого сильного головокружения у меня не было ни разу в жизни. Разве, может, пару секунд после каруселей в детстве. А сейчас все утро не проходит, поэтому и стала беспокоится.

По моим расчетам менструация должна была начаться пару дней назад. Но у меня и раньше был неравномерный цикл.

Спасибо вам за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2006, 16:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тироксин не вызывает головокружения,обсудите с врачом идею другого заболечения сочетающегося с субклиническим гипотирозом или же самостоятельного, при котором повышен ттГ и измерьте АД
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.