Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Туберкулино диагностика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2007, 18:29
Fedros Fedros вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: москва
Сообщений: 2
Fedros *
Двойня -как это может быть?

Доброго дня всем. У меня двое детей 6 летнего возраста( двойня мальчик и девочка). На днях сделали реакцию манту. У сына отрицательная, у дочери положительная.
Сын 125 см 25кг
Дочь 120 см 20 кг
Больных туберкулезом в нашем кругу общения нет, по крайней мере что бы было видно или мы об этом знали.
В 2006 октябрь детям сделали прививки от гриппа после этого дети заболели непонятной простудой дочь болела с переменным успехом месяца 4 , сын-то покрепче. По поводу проб до этого могу сказать одно посещали дет/сад там делали все нормально. Может чуть путанно но как смог. ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ-ТО? буду очень признателен за ответ даже если пришлете на е -mail.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2007, 18:31
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый папа!
Наверху в форуме есть тема "Как правильно задать вопрос на этом форуме, чтобы получить ответ".
По Вашей информации я ответа не дам никакого. Потому что в 6 лет дети обычно привиты БЦЖ, у них есть какой-то рубчик, и в Москве это вряд ли первая проба Манту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.