Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2009, 21:42
Insane777 Insane777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3
Insane777 *
Помогите избавиться от гарднереллеза

Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. В ноябре прошлого года у меня был незащищенный контакт с девушкой, после этого я почувствовал некоторый дискомфорт по мужской части, я сдал все анализы (ПЦР, мазок, бак.посев) выявилось только гарднарелла, после этого я прошел уже три курса лечения от нее, но анализы все равно положительные. А в июне этого года мне поставили еще диагноз хронический простатит, и его я могу связать только с наличием гарднареллы в моем организме. У меня сейчас есть постоянная девушка, которую я уже 2 (!!) раза заразил гарднареллой, сейчас мы проходим очередной курс лечения. Моя последняя схема, по которой я лечусь сейчас, следующая: 1) Мирамистин через день 7-10 сеансов 1 раз в день. 2) Тинидазол 4 табл. в течение 1 часа через 7 дней еще раз 4 табл. в течение 1 часа. 3) Флюконазол 3 капсулы по 150мг. на 3-й, 10-й, 17-й день лечения. 4) Вобензим с 1 дня лечения по 3-5 таблеток 3 раза в день 10 дней. Мой вопрос следующий, как может гарднерелла так долго не выводиться из организма при таких убойных курсах лечения? или может мне поменять доктора? хотя я это уже делал 2 раза.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2009, 04:09
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,803 раз(а) за 10,702 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Из всего назначенного необходим только тинидазол.
Почитайте,будут вопросы,обращайтесь.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2009, 13:04
Insane777 Insane777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3
Insane777 *
спасибо за ссылку..) только вот если не поможет тинидазол в этот раз я даже и не знаю что делать....нормальной половой жизни из-за этого нет, а заражать свою девушку в третий раз я точно уже не буду. Кстати на этой статье, которую Вы мне дали написано, что гарднарелла может передаваться через оральный секс, а с той девушкой у которой было это заболевание у нас был обоюдный оральный контакт. Так может эта инфекция находиться на задней стенке глотки или в прямой кишке? и если это так, то как это проверить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2009, 19:36
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,803 раз(а) за 10,702 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кроме плохих анализов в данный момент жалобы есть? Жжение? Зуд? Выделения? Гарднерелла-транзиторная микрофлора,находится часы-недели,мужчина-временный носитель. Лечение проводится при наличии жалоб.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2009, 22:03
Insane777 Insane777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3
Insane777 *
Иногда присутствует небольшое жжение, но непостоянное, еще диагноз от уролога хронический простатит. До присутствия гарднареллы в моем организме у меня была проверка у уролога и никакого простатита не было. В той ссылке которую Вы мне дали присутствует информация, что из-за гарднареллы может развиться гарднереллезный простатит. То что гарднарелла-транзиторная микрофлора это понятно, но в течение года я сдавал анализы уже раз 7 и всегда анализ был положительным, так что про временное носительство речи здесь нет. И еще то что моя девушка заражалась от меня уже 2 раза.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2009, 04:00
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,803 раз(а) за 10,702 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"В отличии от женщин для мужчин характерно временное носительство гарднерелл (от нескольких часов до недель) при этом они являются источниками для половых партнеров.Стойкое носительство (позитивность) наблюдается реже и чаще всего свидетельствует о неблагополучии в мочеполовых органах мужчины (хронический уретрит,хронический простатит)"
-это выписка из предыдущей ссылки.
-По поводу простатита обратитесь к урологу,можно на форуме.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.