Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 30.09.2009, 23:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,045
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как насчет психотерапии?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.10.2009, 09:08
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напишите мне по почте или отзвоните по телефону (координаты для связи в моём профиле), договоримся о конкретном времени консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.10.2009, 10:28
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Напишите мне по почте или отзвоните по телефону (координаты для связи в моём профиле), договоримся о конкретном времени консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев
Хорошо,но для начала я должен разобраться со своим рабочим граффиком,просто он плавающий...завтра первый день на работе

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.10.2009, 11:33
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я рад, что вы делаете некоторые шаги на пути выходи из по сути кризисной, проблемной стуации, которая сложилась в вашей жизни. И попытки налаживать свою жизнь - и в частности поиск работы - это очень вехи на этом пути.

Когда разберётесь с графиком - звоните или пишите, подберём день и время для консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.10.2009, 12:34
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Я рад, что вы делаете некоторые шаги на пути выходи из по сути кризисной, проблемной стуации, которая сложилась в вашей жизни. И попытки налаживать свою жизнь - и в частности поиск работы - это очень вехи на этом пути.

Когда разберётесь с графиком - звоните или пишите, подберём день и время для консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев
Хорошо Петр Юрьевич,спасибо вам!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.10.2009, 23:54
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Док тут такая ситуация,у меня завтра секс намечается...как мне вобще не затупить...а то я опять начну,как мне приобрести в себе уверенность,что у меня все получиться и тп...????
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.10.2009, 12:42
wtf wtf вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 4
wtf *
Док прошу прощения!!это опять я))
у меня вот секс с женщиной намечается в субботу,как мне собраться и опчувствовать уверенность в своих силах,а то мне кажется как дойдет до дела так я в кусты м?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.10.2009, 23:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,045
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
WTF, Вам здесь несколько раз предлагали реальное дело - посетить психотерапевта.
Результат такой же: "Вы - в кусты".
Я думаю, начать нужно с психотерапии, это, надежнее, чем ждать "волшебных" советов "как не сбежать в кусты от девушки".
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.