Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2007, 09:01
Glock Glock вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 2
Glock *
Белый бугорок (киста???) на дёсне

У моей дочки (возраст 1г. 1нед, 8 зубов резцы), на месте 2 справа (клыков нет) образовалась "гуля" размер с горошину(на вид вроде водянистая), на месте зуба, поехали к стоматологу лучше бы не ездили, один кричит что (киста) нужно оперировать причем категорично(сделали снимок, но по реакции доктора непонятно видит ли он что либо там, снимок не отдал), два других говорят что все нормально (среди них один зав.отделением хирурги стоматологи), склоняюсь конечно к мнению двух врачей. Волнуемся сильно, незнаю стоит ли ехать в областной центр? Операция я так понимаю очень болезненная, а ребенок маленький.
Извечная проблема что делать??? Если это киста то обязательно оперировать или есть лечение, или в таком возрасте это нормальный процесс на рост зубов.
  #2  
Старый 10.05.2007, 17:41
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,715
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ставите стоматологов в совершенно дурацкое положение.
Вы не доверяете ВСЕМ,кто видел ребенка и снимок,и хотите получить рекомендацию тех,кто не видел ни того,ни другого.
Хоть сфотографируйте то,что есть,дайте снимок того,что получено,уравняйте условия для консультантов.

Комментарии к сообщению:
Foxa одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 11.05.2007, 13:08
Glock Glock вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 2
Glock *
Я конечно понимаю что давать через инет консультации по здоровью это особо тяжелый случай, я вообщем хочу услышать просто ничего не обязывающее мнение на событие, так сказать поддержать меня

Я доверяю зав. отделению полностью. Но волнуюсь очень сильно, ребенок ведь мой, и маленький и ответсвенность я за него и перед ним несу, а с врача как правило "взятки гладки", типа ну не вышло ну и ладно.

Люди в общем то не компьютеры, и ошибка намного дороже и как правило не поправимы.
Еще никак немогу смириться с мыслью как ребенок будет относится ко мне потом(психологическая травма), ведь мне его может прийдется держать, а ведь в 1годик малышу необъяснишь что это нужно для
здоровья, тем более его это дело похоже не беспокоит.
В общем жду понедельника, будем на приеме, заберем снимок, а дальше видно будет. Если оперировать то наверняка поеду в обл.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.