Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2006, 12:38
lbvf lbvf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
lbvf *
Хронический полинефрит???

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто может.
У моей матери хронический полинифрит, сейчас заболела гриппом (температура 38-38,5 С), очень сильное потооделение, но нет мочеотделения второй день. Вчера было чуть-чуть мочи (около 50 гр.) с кровью. У меня такие вопросы:
1. Почему отсутствует мочеотделение, связано ли это с полинефритом?
2. Как лучше пролечиться (таблетки, травы или ложиться в больницу)?
3. Насколько это все опасно?
Мама проживает в маленьком городке, где качество медицины оставляет желать лучшего, поэтому я бы хотела получить первичную консультацию на форуме.
Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2006, 01:16
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lbvf
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто может.
У моей матери хронический полинифрит, сейчас заболела гриппом (температура 38-38,5 С), очень сильное потооделение, но нет мочеотделения второй день. Вчера было чуть-чуть мочи (около 50 гр.) с кровью. У меня такие вопросы:
1. Почему отсутствует мочеотделение, связано ли это с полинефритом?
2. Как лучше пролечиться (таблетки, травы или ложиться в больницу)?
3. Насколько это все опасно?
Мама проживает в маленьком городке, где качество медицины оставляет желать лучшего, поэтому я бы хотела получить первичную консультацию на форуме.
Заранее спасибо за ответы.
Пожалуйста срочно и очно обратитесь к урологу. И не теряйте время на бесплодные интрнет-поиски. Заочно больных лечат только шарлатаны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.