Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2011, 22:00
Angie Angie вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Город: город Казань
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Angie *
Unhappy Помогите избавиться от уреаплазмы

Здравствуйте! Мне 30 лет, месячные с 14 лет, цикл +-30 дней, родов не было, одна замершая беременность год назад, причину ищем до сих пор, естественно планируем еще, хотелось бы в этом году. Но никак не можем определиться с уреаплазмой. Результаты анализов не понятно как понимать, хотя делаю их в одной и той же лаборатории, которая считается одной из лучших в городе.
Значит делала анализ и крови и мазка из цервикального канала методом пцр на уреаплазму - результат отрицательный. Во время беременности делала анализ крови методом ифа: уреаплазма IgG - 1:80. Комментарии гинеколога я не поняла, сначала говорила что лечить надо, потом не надо, раз пцр отрицательный. В сентябре прошлого года у меня появились проблемы с почками и мочевым пузырем, обратилась к нефрологу, нефролог просмотрев мои анализы, опять послала сдавать анализы методом пцр и ифа, в результате пцр днк не обнаружена, ифа IgG - те же 1:80. Сказала что уреаплазму все таки надо пролечить, прописала курс Вильпрафена 10 дней. Я решила пройти курс антибиотиков, принимали их вместе с мужем, т.к. настроены завести ребенка, хочется избавиться от всяких болячек, которые могут нанести вред течению беременности или ребенку. Через 2 месяца с мужем уже сдаем контрольные анализы, результаты:
У мужа: пцр моча - уреаплазма днк обнаружена.
У меня: пцр моча - уреаплазма днк обнаружена, кровь ифа уреаплазма те же 1:80. После получения этих анализов дополнительно сдала мочу и мазок из цервикального канала на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, результат что моча что мазок - отрицательно. Скажите пожалуйста, что делать, как лечиться? Как так выходит что один анализ положительный другой отрицательный, да и еще после пройденного курса антибиотиков?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.