Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2016, 18:28
OlgaOW OlgaOW вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 21
OlgaOW *
Нужны ли статины?

Здравствуйте! Мне 47 лет, рост 178 см, все 70 кг. Подскажите, пожалуйста, по результатам анализов- нужно ли мне принимать сейчас статины? Врач очень настаивает, а я сомневаюсь. Холестерин у меня всю жизнь был на верхней границе нормы, при том, что я вегетарианка и веду активный образ жизни ( йога 5 раз в неделю). Последний год он стал повышаться, врач сказала, что это может быть связано с гипотериозом- ТТГ у меня увеличился осенью до 6,3 и самочувствие было не очень- спала сутками и сильная слабость. После увеличения дозировки с 75 до 100 в течение пары недель всё стало отлично ( самочувствие). А холестерин что-то не особенно изменился. Еще я принимаю прогинову и флуоксетин в течение нескольких лет ( если это имеет значение для моего вопроса). Заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 39
Размер:	17.3 Кб
ID:	98937  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2016, 22:51
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ольга , а зачем все новые и новые темы ?
Статины нужны
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2016, 23:17
OlgaOW OlgaOW вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 21
OlgaOW *
Большое спасибо! Я хотела уточнить несколько вопросов, которые у меня возникли после посещения врача. Не совсем поняла Ваш вопрос- может быть, нужно было все вопросы задать в одной теме ( я плохо знакома с правилами)? Очень надеюсь, что я не сильно засорила форум. Это был последний вопрос, который я хотела для себя уточнить- для меня это было важно. Ещё раз- большое спасибо!:-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2016, 09:01
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Один человек - одна тема ( исключения оговариваются)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2016, 12:16
OlgaOW OlgaOW вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 21
OlgaOW *
Ох... всё- таки сильно я засорила я форум((... Прошу прощения...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.06.2016, 14:29
OlgaOW OlgaOW вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 21
OlgaOW *
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста результаты анализов. Статины не принимаю. Пробовала Розувостатин- очень плохо переношу- в итоге бросила... Заранее- спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 27
Размер:	55.3 Кб
ID:	104558  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.