Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2022, 13:50
MrKioppqas MrKioppqas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Майкоп
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
MrKioppqas *
Unhappy Полиморфное психотическое расстройство.

начну с того что 15 дней назад, я перед сном накручивал себе мысли бредовые, в итоге на следущее утро я чувствовал себя разбитым и эти мысли продолжались в 15 дней мне было не плохо но был дискомофрт и не понимал что сомной, из хорошего я работал, следил за своей чистотой,выходил в магазин общался с друзьями, работал на 60%, спокойно себя веду оцениваю многие ситуации, не агресивный и не вялый. А теперь из плохих у меня появились чувства ужасные даже при психозе такого у меня не было, голова как будто заблокирована я не мог думать вообще, пропали все мысли, кроме навязчивых, будто я в облаке парю, пропало сознание я не осознавал сильно вещей некоторых, пропала интерес к многим вещам, пропала эмоции к событиям которые меня радовали, появилось апатия, ухудшилась память, забывал вчерашний день хотя, многие старые вещи помнил, часто шла кровь из носа, стал плохо спать не высыпаться, слабость появилось но она уже ушла кстати.

В итоге решил сдать анализы потому что у меня бывает проблемы, в итоге анализы показали очень хороший результат.

Так вот в чем вопрос вы не ответили мне, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Из психического плана у меня был диагноз ф.23 и может быть поставили мне бы окр. таблетки пропил как сказал врач 2 года
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.