Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.09.2016, 11:24
Svetochik Svetochik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.09.2016
Город: Пермь
Сообщений: 2
Svetochik *
В течении всего года болеет дочка.

Добрый день! У нас очень сложная ситуация со здоровьем ребенка. Началось все около года назад. У нас появился сильный кашель. Мы пошли на прием к врачу педиатру. Она назначила нам сиропы от кашля. Они не помогали, поэтому мы снова пошли на прием. После второго приема нам назначили антибиотик Панцеф. Он не помог, нам назначили новый аугментин и ингаляции с беродуалом. Опять не помогло и мы пошли снова на прием нам назначили еще один антибиотик, названия, к сожалению, не помню. И в этот раз назначили анализы. Мы отказались и нас госпитализировали. В больнице уже поставили диагноз трахеобронхит. До этого я все время твердила врачу, что мы были в контакте с больным коклюшем. В итоге спустя полтора месяца, как мы оказались в больнице и у нас взяли анализ крови на коклюш, он не подтвердился. Мы вылечились уехали домой. Спустя недели три у нас поднялась высокая температура и нас госпитализировали опять в ту же больницу, поставили диагноз мононуклеоз, якобы пролечили, отправили домой. И после этого у нас почти каждый месяц температура прыгала до 39.9 и 40 при этом не было никакой другой симптоматики. Все это длилось примерно полгода. Далее мы меняем педиатра и нас отправляют к нефрологу. После нефролога мы уже дважды отлежали в больнице с диагнозом острый пиелонефрит(так как по анализу крови идет бактериальное воспаление), а по моче она почти идеальна. Второй раз когда мы лежали в нефрологии, диагноз острый пиелонефрит поставили под знаком вопроса. И все это время мы сильно писаемся. Доходило до 6 раз за ночь. При всем при этом после курса антибиотиков все симптомы энуреза и дневного и ночного исчезают. Недавно было пищевое отравление и у ребенка пошла мелкая сыпь по телу, но не на поверхности, а в эпителии, в инфекционной больнице сказали, что похоже на тромбоцитопения, хотя педиатр опроверг эту информацию. Пациент девочка 4.5 лет. Ходили к иммунологу, сказали что иммунограмма хорошая и показывает небольшой воспалительный процесс. И еще в моче при бак посеве, во время первой госпитализации в нефрологию, была найдена коли эшерихия. Мы просто не знаем куда обращаться, и что еще обследовать. Если нужны будут результаты анализов, я могу предоставить.Буду благодарна за любую помощь и подсказку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2016, 12:08
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой-то "поток сознания" понять совершенно ничего не возможно
Изложите более внятно
выложите выписки из больниц, сканы анализов
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2016, 13:30
Svetochik Svetochik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.09.2016
Город: Пермь
Сообщений: 2
Svetochik *
dobrada

Добрый день! Поток сознания оттого, что не знаешь, что и написать. Анализов и выписок просто куча, и какие конкретно нужны не знаю. Могу последние две выписки от нефролога дать.?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.