Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2008, 14:12
Tereshen Tereshen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Владимир
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Tereshen этот участник положительно характеризуется на форуме
Не проходит простатит у мужа

Уважаемые доктора!
Извините, что вопрос не от пациента, но не могу смотреть как мучатся мой муж.
Началось с колющих (режущих) болей внизу живота и позывов к мочеспусканию. Пошел к урологу на 3 день (думал само пройдет). Уролог посмотрел его и сказал, что это простатит, назначил схему лечения:
-юнидокс, вильпрафен, циклоферон и массаж простаты (сначало лечение помогло, но по окончании курса боли возобновились);
- микосист 2 таблетки с интевалом 2 недели
Сдал сок простаты - большое количество лейкоцитов, опять лечение, т.к. и боли не проходили:
- левофлоксацин
Потом (тоже боли не проходили):
- уколы цефатоксим 5 дней по 2 укола в день (во время курса лечения боли и как бы чувство, что хочется в туалет поутихли, но через один день по окончании лечения все возобновилось).
Я и мой муж в отчании, как я понимаю он перепил почти все классы антибиотиков (это с учетом того, что у него желудок очень слабый и его сейчас мучает диарея).
Поискала по поиску про лечение простатита, ссылки которые даются не открываются, только поняла, что надо сдавать "анализ в 3-х порциях с анализом сока предстательной железы и посевами 2 и 3 порции".
Но этот анализ сдается через 3-4 недели после завершения курса антибиотиков. А мужа мучают эти изнуряющие боли.
Что нам делать -ждать 3 недели и в это время принимать обезболивающие?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.