Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.06.2021, 01:58
marimanya marimanya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2021
Город: Ростов -на-Дону
Сообщений: 1
marimanya *
аллергия на все почти

Здравствуйте, я не знаю где писать, ннск. Лет лечили аллергию, у ребенка с рождения, в результате сейчас , в 4 года, он весь покрыт сыпью и я не знаю чем его кормить, аллергия на картошку , пшеницу, овес, рис, кукурузу, бобовые вроде( горошек, киноа). Едим сейчас капусту огурцы, кролика. даже не знаю что ему готовить. Пропили курсы аллерговала, кетотифен штада, сингуляра. Знакомая вылечила такую же дочечку свою бактериями, но их вел врач 4 мес. Плюс оплата ему и лекарства. Я не имею возможности , такие обстоятельства. Проходили курс фототерапии 20 сеансов. Не унимается, делали дексаметазон. Не помогает. Сыпет страшно. Пьем Лоратадин супрастинекс, уголь, на Полисорб пузыри , назначили аттаракс, все равно он не спит по ночам и с атараксом и гистаминным. Ничего не помогает. Эозинофилы 28, имг Е 1500
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2021, 11:31
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Писать в разделе "Педиатрия". Попрошу перенести тему.
В Ростове на Дону есть замечательная клиника "Умка Family", там вам будут рады.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Igoryaka одобрил(а):
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.