Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2018, 10:34
romashkaann romashkaann вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
romashkaann *
УЗИ Сердца. Вопрос.

Здравствуйте!
Меня зовут Анны, мне 33 года.
Имею соматофорное тревожное расстройство, анемию которую лечу.
иногда бывает тахикардия , сердце сильно колотится. Пошла делать УЗИ сердца 13 декабря, врач ничего особенного не сказал, но вот вчера но вот вчера решила посмотреть результаты и увидела такие значения , для мнительного человека это страшно
завтра иду к этому врачу, который делал УЗИ. Это опечатка или что?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: узи.jpg
Просмотров: 57
Размер:	243.2 Кб
ID:	146693  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2018, 11:56
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И что же вас так напугало?? Если вы имеете ввиду ширину правого предсердия, то да - это опечатка, идти к врачу по этому поводу смысла нет.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а): лечите дальше анемию и тревожное растройство
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2018, 12:36
romashkaann romashkaann вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
romashkaann *
спасибо за ответ) да, именно это меня напугало
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2018, 11:03
romashkaann romashkaann вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
romashkaann *
Тахикардия, страх, тревога

Добрый день! Беспокоит неприятное ощущение в области солнечного сплетения, Постоянно кажется что это инфаркт, постоянно измеряю давление , оно скачет, то 118 /78 пульс 85 то почти до 140 доходит и пульс 100 , я просто в ужасе от этого, знобит , трясет
У кардиолога была, УЗИ сердца делала, вроде нормально все , но такие симптомы, что это может быть?
Ночью спать не могу, трясет , знобит, страшно , меряю давление , никак успокоиться не могу.. очень устала , куда бежать? мысль в голове что у меня что то страшное ..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2018, 17:52
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от romashkaann Посмотреть сообщение
очень устала , куда бежать? мысль в голове что у меня что то страшное ..
к психиатру, пусть назначает или корректирует текущую терапию тревожного расстройства.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.