Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 18.10.2022, 10:32  
Svetiksemicvet Svetiksemicvet вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 18 Svetiksemicvet *
Спиронолактон 25 утром,и во вложении все лекарства которые я принимаю,то что выписал кардиолог. А что и от чего он мне не объяснял. Но пью я все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20221015_154701.jpg
Просмотров: 24
Размер:	1.07 Мб
ID:	236977  
Ответить с цитированием
  #32
Старый 18.10.2022, 12:51  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,277 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все препараты желательно применять минимум черз 4 часов после тироксина, трийодтиронин не надо в один прием и вполне можно , нпрм, в 11 и в 17 часов безразлично ко времени приема пищи.
Не забывайте, что и-за гипотиреоза у Вас снижена моторика и желудок может пока поздно опорожняться.
Подумайте над временем и уменьшайте трийодтиронин
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #33
Старый 18.10.2022, 13:22  
Svetiksemicvet Svetiksemicvet вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 18 Svetiksemicvet *
Хорошо. Спасибо. О результатах буду сообщать. Может мне витамины какие-нибудь надо попить,а то аж до боли сводит руки и ноги?
Ответить с цитированием
  #34
Старый 18.10.2022, 14:22  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,277 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие - нибудь проблемны, тем не менее давайте сейчас на 2 недели компливит
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #35
Старый 18.10.2022, 16:25  
Svetiksemicvet Svetiksemicvet вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 18 Svetiksemicvet *
Хорошо.Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.