Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2024, 20:30
DaryaDM DaryaDM вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 5
DaryaDM *
Интерстициальный цистит? Хронический цистит.

Добрый день!
Я Женщина, возраст 28 лет, рост 164, вес 168.
Живу с мужем 7 лет, беспорядочных половых связей нету у двоих.
В 2020 г первый раз заболела циститом. Присутствовали все симптомы, учащенное мочеиспускание, жжение и резь при окончании похода в туалет, также небольшая тянущая боль в низу живота и температура 37.
Это было первой заболевание циститом, обратилась в городскую поликлинику, где поставили диагноз цистит и прописали курс антибиотиков. После курса антибиотиков симптомы пропали полностью.
Через 8 месяцев все повторилось, но уже с добавлением крови в моче. Вызвала скорую помощь и меня положили в стационар урологического профиля, и пролечили антибиотиками.
Фото выписки [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
С 2022 по 2023 г было переболела циститом з раза, но при последних посещении врача рост бактерий выявлен не был, общий анализ крови также был хорошим. Врач назначал Панцеф.
3 недели назад снова появились симптомы цистита, выпила дротаверин (он мне хорошо помогает для снятия спазма и боли), и боль стала меньше. Ночью проснулась от желания сходить в туалет, и при походе увидела, что снова начались симптомы и мочеиспускание сопутствуется кровью, резью и жением.
Хотела госпитализироваться, но после сдачи анализов, врач сообщил что госпитализировать меня не будет, т.к. нет показаний для госпитализации. Со слов врача общий анализ крови в норме, в анализе мочи ничего не выявлено, кроме повышенных лейкоцитов, на узи почек и мочевого пузыря тоже ничего не выявлено. Врач узи при осмотре сообщил, что по состоянию мочевого пузыря на цистит это не похоже.
Назначение врача - Цефотаксим либо Амоксиклав, и Этамзилат. Фото анализов прикрепила.
Помогите, пожалуйста, разобраться в причине возникновения моей болезни, она очень мешает мне жить. Врачи ставят диагноз хронический цистит, а при обострении назначают антибиотики без веских на то причин, а после отправляют домой. Какие анализы необходимо дополнительно сдать и какие обследования пройти. Спасибо!
Фото анализов, многие фото не смогла найти, выкладываю то что есть.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.