Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2019, 14:19
love8899 love8899 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2019
Город: Fkvfns
Сообщений: 1
love8899 *
Сильно билось сердце у ребенка

Добрый день девочка 6 лет 5 месяцев. Хронических заболеваний нет. Есть лишний вес мы его корректируем. Сейчас рост 127 вес 30 кг. Девочка подвижная, ни на что не жалуется сейчас целыми днями бегает на улице.
Вчера на улице было очень жарко. Ребенок играл дома потом мы вышли на улицу у нас было +35 чтоб попасть во двор девочка вбежала по лестнице на высоту примерно второго-третьего этажа. Я поднималась медленнее нее так как в положение и когда поднялась заметила что она сидит на скамейки и держится за область сердца. Спросила что случилось она сказала что стучит сильно посидела пару минут и побежала играть. Весь вечер бегала как ни в чем не бывало. Из за жары еще ребенок почти ничего не ел на ужин.
Мы делали узи сердца и экг когда ей было года 2 все было хорошо. Варчи слуша.т регулярно говорят шумов нет. Пульс тоже всегда был нормальный. Педиатр как то пульс замеряла и сердце слушала одновременно говорит что все хорошо.
Муж говорит что я загоняюсь по мелочам. Но вот у меня такой вопрос когда внешне здоровому ребенку без жалоб впринципе нужно идти на прием к кардиологу и делать обследования?
Что мне делать в этой ситуации ? наблюдать или лучше проконсультироваться с кем то?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.