Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.05.2016, 17:17
OlgaHalt OlgaHalt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: краснодарский край
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
OlgaHalt *
Уважаемая Галина Афанасьевна, большое спасибо за Ваши ответы. Признаюсь, я вчера, как только прочитала, что тиреотоксикоза у меня нет прям воспарила 😊. А теперь, опять в печали... ТТГ независимый тиреотоксикоз? А тирозол все равно отменяется? А непонятное состояние с периодически подскакивающим пульсом (я сама понимаю, что это связано с нервами, как только разволновалась, дрожь, ломота в затылке и т.д), оно может быть с этим диагнозом связано, мрт головного мозга в пределах нормы.
Я очень ищу хорошего доктора, но на это нужно время. Мой участковый терапевт очень милый молодой человек, измерил мне давление, и пообещал постараться раздобыть мне талон к эндокринологу на июль. Пока жду. Бегаю по платным врачам. Завтра к неврологу иду.
Скажите, пожалуйста, может мне просто самой сходить и пересдать эти анализы?
И если да , то прием тирозола в течении 6 дней уже мог изменить их результаты
Заранее спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.05.2016, 17:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ольга, после Вашего первого письма я и не думала разговаривать с Вами как с взрослым человеком , предпочитая выдавать информацию чайными ложками - после второго я стала вас уважать - все было коротко и логично.
Еще раз - у Вас НЕТ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ТТГ - независимого тиротоксикоза- но с околонулевой вероятностью надо исключить ТТГ -зависимый.
Отсюда следующее действо - исключить вначале то , что чаще всего бывает - лабораторные артефакты : еще раз св Т4 и св Т3 ( или общие ) БЕЗ всяких помех лекарств и БАДов
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.05.2016, 18:44
OlgaHalt OlgaHalt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: краснодарский край
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
OlgaHalt *
Спасибо еще раз за внимание. Просто в данный момент я слегка неадекватный человек, у меня пульс 111- 122, при этом давление то 118/70, то 98/70, и паника.
Спасибо Вам большое, что несмотря на Вашу загруженность,,Вы находите время для таких товарищей , как я😊
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.