Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мужское бесплодие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2012, 11:07
Igoroker Igoroker вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Moscow
Сообщений: 3
Igoroker *
Question Спермограмма. Мнение.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Прошу посмотреть мои результаты и высказать ваше профессиональное мнение. Каковы будут ваши рекомендации?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo 22.01.12, 2 17 45.jpg
Просмотров: 20
Размер:	89.5 Кб
ID:	28768  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2012, 23:53
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошая спермограмма, если доверять этому анализу. Рекомендации зависят от ситуации, а Вы о ней ни полслова.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2012, 16:08
Igoroker Igoroker вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Moscow
Сообщений: 3
Igoroker *
Планируем с супругой около полугода. Не скажу что первые три месяца планирования было ответственное отношение. НЕ было регулярности. Не пью, не курю. )) У супруги обнаружена спайка яичника с маткой. Тест на проходимость не делали. Но она все равно хочет сделать этот тест. Говорят, что он неприятный и его нужно делать аккуратно- могут быть последствия. Я имею ввиду, тест на проходимость. Что-то еще, может нужно рассказать? Я правда, не знаю.
Кстати, гляньте еще мою спермограмму, которая делалась за 2 месяца до декабрьской. Для сравнения. Одна и та же лаборатория.

ps: У супруги все гормоны в норме и другие анализы. Она постоянно наблюдается у гинеколога.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30 октября 2011.jpg
Просмотров: 7
Размер:	50.7 Кб
ID:	28844  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2012, 16:51
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, что до 1 года ничего предпринимать не нужно, только регулярная половая жизнь, оптимально через день в середине менструального цикла без использования смазок и любрикантов.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2012, 16:58
Igoroker Igoroker вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Moscow
Сообщений: 3
Igoroker *
У меня были сомнения на счет спермограммы. Я так и предполагал, что она в норме. Поэтому, будем стараться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.