Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2023, 16:46
Renata1804 Renata1804 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2023
Город: Тольятти
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Renata1804 *
Отосклероз или все таки нет?

В апреле заболело ухоболь абсолютно не острая ,лишь при определенном движении головы,покапала что было дома: капли Анауран,боль прошла,через несколько дней в душе,как обычно это мы делаем,сунув палец в ухо,стала им трясти ( пальцем),вдруг резкая боль и ухо перестало слышать ,не оглохло ,а именно перестало хорошо слышать
Началась череда лорврачей,с непременными анаураном в уши,виброцилом в нос,нимесилом внутрь,зиртеком и даже ацикловиром, дексаметозоном и амелотексом, улучшения не наступало,пока я не попала к следующему врачу ,который меня хотя бы отправил сначало на КТ височных костей,который выявил подозрение на невриному слухового нерва слева ( область мосто мозжечкового угла)и последующее МРТ,который это подозрение отменил
Потом обследование сурдолога ,на что врач сказал ,что отосклероз так быстро не развивается ,хотя симптоматика подходит
Поставили левосторонняя кондуктивная тугоухость первой степени
Лечения нет ,следить за слухом и если будет ухудшение,то в плане стандеопластика
Хочу услышать опыт врачей в данной сфере
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.