Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 14.06.2017, 08:36
Prot_XT Prot_XT вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Костанай
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Prot_XT *
Мда… у меня, не ипохондрия, а фармакофобия точно есть, у меня вся эта проблема и началась с дексаметазона, теперь я его боюсь, как огня. Причем укол был сделан неправильно… в 03:00 ночи, без учета ритма получается. В 9:00 у меня, уже было не реальное давление для меня… 210 верх…
Попробую найти выход и отправлю анализ слюны в Инвитро Челябинск… там это делают.
А еще лучше бы самому туда попасть, там вроде и уважаемая camelot работает.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.06.2017, 05:19
Prot_XT Prot_XT вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Костанай
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Prot_XT *
Здравствуйте еще раз…
Как и было рекомендовано - сдал в Челябинске кортизол из слюны, вот результат:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Однако, если это хороший анализ в этом направлении, то у меня симптомы к сожалению не меняются…

Мышечная слабость, дряблость и атрофия мышц, полиурия… ( сегодня за ночь вышло 1,5 литра мочи…), очень мутная моча, а также боли в суставах… Причем ночью, моча становится прозрачной… а днем, после еды она становится очень мутной.
Давление в последнее время сильно не беспокоит… но в вертикальном положении верхнее давление начинает падать и растет пульс.
Также отметил для себя, что кожа стала дряблой, сухой, тонкой и шелушащейся, ,а также слазит кожа на ладонях и ступнях… причем агресивно так облазит… после этого слой кожи оставшийся очень болезненный.
Примерно вот так это выглядит:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Какую дальнейшую тактику мне выбрать?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.06.2017, 07:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дерматолог
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.07.2017, 19:01
Prot_XT Prot_XT вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Костанай
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Prot_XT *
Здравствуйте.
Просьба не пинать меня, на консультацию к очному врачу… я сейчас нахожусь на обследовании в Челябинске… все приемы врачей платные, влетает в копеечку и не всегда получается адекватно решать вопросы.

Симптомы согласно этой темы, у меня особо не изменились, а ощущение, что только хуже становится.
Сегодня получил анализы фосфорно-кальциевого обмена, который у меня барахлил в последнее время… фосфор взлетел:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Скажите, это уже паталогическое изменение?
Что необходимо делать?
И вот ОАК за это же число:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.