Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2012, 19:54
alex211 alex211 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Киев
Сообщений: 1
alex211 *
Цистит?

Добрый день!
Прошу у вас рекомендации к действию. Вкратце опишу свою проблему:
Уже достаточно давно я испытываю неудобства при посещении туалета. А точнее после него. Порой бывает, что после мочеиспускания - хочется опять в туалет буквально через 5-10 минут.
Иногда во время процесса жжет в уретре. Присутствует практически всегда ощущение мочи в уретре. Ну, то есть, как будто там 1-2 капли остались, и это порой ужасно не комфортно.
Не могу пить на ночь, особенно зимой. Т.к. ночью просыпаюсь, хотя летом это не так актуально
Так же на головке члена проявляются красные пятна, особенно после секса, пока половой член еще возбужден. Но и в пассивной состоянии видно эти покраснения, они не сильные и могут ничего не значить. Есть ощущения, что там есть какое-то восполнение. именно в уретре.
Не знаю имеет ли это связь, но если пальцем помассажировать между ног, там где простата вроде как. То это порой помогает "пропихнуть" эти 1-2 капли оставшиеся мочи
Надеюсь, я правильно формулирую.
Если лечение по вышеописанным симптомам назначить нельзя - сузьте, пожалуйста, круг анализов и специалистов к которым надо обратиться. Спасибо.
Живу с женой, беспорядочных половых связей не имею. У жены похожих симптомов нету
Мне 21, 90 кг, 186см
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2012, 20:20
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ мочи и секрет простаты, мазок из уретры на ИППП методом ПЦР обязательно. Сколько раз за ночь встаете мочиться? Каким объемом мочитесь?
*В уретре всегда оставается несколько капель мочи, вытереть ее насухо невозможно. Эти капли выделяются после мочеиспускания, в промежутках между мочеиспусканиями уретра смазывается секретом литтеевых желез опять же для того, чтобы слизистая уретры не пересыхала, выдавливать специально их не нужно.
Цистит у мужчин, не имевших вмешательства в мочевые пути, казуистика.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.