Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2012, 18:21
folder folder вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: moscow
Сообщений: 1
folder *
Порядок перевода из одной больницы в другую

Здравствуйте!
Нашу бабушку 4 дня назад госпитализировали в хирургию - рвота, похудание, гнилостный запах рвоты. Вчера нам сказали, что у нее рак желудка 4 стадии, и чтоб мы забирали ее и вели на прием к участковому онкологу. Мы были в шоке,конечно, от такого диагноза. Конечно, мы так и сделаем, но может кто-нибудь объяснить порядок перевода больных из одной больницы в другую?

Мне кажется, к примеру, странным, что врачи не могут между собой согласовать перевод из одной больницы в другую, если пациент оказался не их профиля. Конкретно о нашей ситуации- бабушке 82 года, постоянная рвота, сильная слабость, не может ничего есть. Я просто плохо представляю, как с такими симптомами мы будем таскать ее по очередям, пока , наконец, госпитализируем ее в онкологию. Разве в данном случае нельзя ее было сразу в онкологию перевести? Тут ведь счет жизни идет на дни уже. Я звонила сегодня в поликлинику - наш онколог принимает только завтра. А если ей станет хуже до завтра - могут ее по скорой помощи тогда в онкологию положить, или тоже отправят к участковому онкологу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.