Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 22.10.2007, 18:01
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При повышении АЛАТ и АСАТ НАДО сдавать кровь на маркеры гепатитов. Это обоснованно.
А КТ я бы все-ж таки сделала...

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.10.2007, 18:22
Ivanov_I_I Ivanov_I_I вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 53
Ivanov_I_I *
но ведь вчерашнее УЗИ-полная норма! Вообще никаких отклонений.
Может всё же дождаться микоплазма-хламидия пневмония?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.10.2007, 18:25
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы пытаетесь лечиться по интернету А это порочная практика. Самоцитирование:

Подведем итоги. Причины лихорадки пока не ясны, хотя есть определенные подозрения. Нужен врач, который будет Вами заниматься с соответствующим дообследованием - тщательный физикальный осмотр с нормальной аускультацией сердца (возможно и направление на ЭХО-КГ), трехкратный посев крови, посев мочи, "толстая капля", +/- направление на КТ органов грудной и брюшной полости, малого таза, анализ крови на ВИЧ и маркеры гепатитов. Дело в том, что заочно трудно назначить конкретное дообследование - нужно смотреть больного и представлять, в каком направлении следовать. Про фтизиатра сказали. Вы всегда можете показать врачу нашу дискуссию в распечатанном виде или пригласить его сюда, чтобы он побеседовал с нами.

Предлагаю прочитать все это пару раз
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.10.2007, 18:26
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ivanov_I_I Посмотреть сообщение
но ведь вчерашнее УЗИ-полная норма! Вообще никаких отклонений.
Может всё же дождаться микоплазма-хламидия пневмония?
Когда будет результат этих анализов?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.10.2007, 18:58
Ivanov_I_I Ivanov_I_I вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 53
Ivanov_I_I *
Цитата:
Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь лечиться по интернету А это порочная практика. Самоцитирование:

Подведем итоги. Причины лихорадки пока не ясны, хотя есть определенные подозрения. Нужен врач, который будет Вами заниматься с соответствующим дообследованием - тщательный физикальный осмотр с нормальной аускультацией сердца (возможно и направление на ЭХО-КГ), трехкратный посев крови, посев мочи, "толстая капля", +/- направление на КТ органов грудной и брюшной полости, малого таза, анализ крови на ВИЧ и маркеры гепатитов. Дело в том, что заочно трудно назначить конкретное дообследование - нужно смотреть больного и представлять, в каком направлении следовать. Про фтизиатра сказали. Вы всегда можете показать врачу нашу дискуссию в распечатанном виде или пригласить его сюда, чтобы он побеседовал с нами.

Предлагаю прочитать все это пару раз
Прочитал.
Понял.
Процитирую себя же: "есть ли хороший фтизиатор в Москве?"-ответа , к сожалению, никто не дал. Но врача я нашел сам. Врач хороший, очень опытный. Она сказала, что туберкулеза нет.
Т.е. я пришел к тому с чего ушел.

Обращаться в СМ Клинику я не хочу-т.к. меня бесит тот факт, что мною манипулируют и разводят внаглую. Я готов платить, но только за то, что действительно необходимо.

Где найти других врачей, я не знаю.
Анализы я сдаю как папа Карло.
Но мне нужен ВРАЧ, который не станет на этом зарабатывать % от лабораторий. Понимаете меня?
Вы абсолютно правы, когда пишете, что это как самолечение, но что еще остается, если я даже не знаю, какого профиля врача мне теперь искать?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.10.2007, 18:59
Ivanov_I_I Ivanov_I_I вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 53
Ivanov_I_I *
Цитата:
Сообщение от riltsov Посмотреть сообщение
Когда будет результат этих анализов?
вроде к пятнице.
Это что то меняет?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.10.2007, 19:00
Ivanov_I_I Ivanov_I_I вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 53
Ivanov_I_I *
И, пожалуйста, расшифруйте эти трехбуквенные сокращения в анализе крови.
В поиске я ничего не нашел, в яндекс и гугле тоже. Расшифровка этих аббревиатур сможет помочь не только мне.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.10.2007, 19:10
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аланинаминотрансфераза, аспартатаминотрансфераза - печеночные ферменты.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.10.2007, 19:26
Ivanov_I_I Ivanov_I_I вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 53
Ivanov_I_I *
спасибо огромное.

"Близки к пределам BiliT и GluC" -это что за звери (догадываюсь, что GluC - это не уровень глюков, а глюкоза)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.10.2007, 20:11
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Билирубин прямой(D) и непрямой (Т)
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 22.10.2007, 20:16
Ivanov_I_I Ivanov_I_I вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 53
Ivanov_I_I *
спасибо огромное
изучаю
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.10.2007, 21:01
Ivanov_I_I Ivanov_I_I вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 53
Ivanov_I_I *
Изучил внимательно.
"Условия сдачи анализа:
Для анализа исследуется венозная кровь натощак (не менее 8 часов голодания)."

Я ел за пару часов ДО.
Это что то меняет?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.10.2007, 12:24
Ivanov_I_I Ivanov_I_I вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 53
Ivanov_I_I *
пришла общая мокрота
расшифровка узи


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.10.2007, 12:25
Ivanov_I_I Ivanov_I_I вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 53
Ivanov_I_I *
пересдал биохимию натощак
результаты завтра
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.10.2007, 20:23
Ivanov_I_I Ivanov_I_I вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 53
Ivanov_I_I *
то ли все доктора смотрят Лигу Чемпионов, то ли этот анализ и осмотр УЗИ вообще ничего не значат, то ли мне пора в гроб.
Почему же более 40 просмотров за сегодня, но не одного комментария?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.