Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2013, 10:22
natalia88 natalia88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
natalia88 *
25 лет. Резко ухудшилось состояние кожи, мешки под глазами,возможные гормон нарушения

Здравствуйте . Мне 25 лет исполнилось несколько месяцев назад. Пишу по поводу резких изменений кожи. Резко стала тоненькой, как тряпочка. Мешки под глазами, в общем, всё что можно. Вижу себя на 35 лет. Кучу денег, сил времени вложила в профессиональный косметический уход. Никаких результатов. Даже то .что помогает дамам в возрасте, мне вообще никак не помогло. Сдала все гормоны, сейчас жду результаты эстрадиола, Узи щитовидки, видимых и существенных изменений нет. Дак еще и гормоны все - идеальные почти значения, золотая серединка. Питаюсь правильно, консультировалась у диетолога. Генетиков у нас в городе нет - живу в области, надеюсь приедет - схожу. Патологий никаких в роду у нас нет , к счастью,если говорить что-то о наследственности.
Отсюда у меня два вопросы:
1. Что посоветуете еще сделать, что это может быть?
2. Появился пушок на лице((( в панике. Каждый день новые сюрпризы, чем больше стараюсь - вкладываю денег, обследуюсь, питаю и увалажняю, тем хуже и больше отчаяния. Значит, не нашла пока причину и метод. Скажите, пушок является признаком возрастных изменений? Я, как правило , вижу его именно на возрастной коже, кожа женщина к свету стоит боком, видно. И пудра его делает более заметным. Но у меня тестестерон в норме. Голос высокий. цикл тоже в норме....Я так понимаю, мне теперь стоит ждать , когда черные усы вырастут. Я понимаю ,что процесс ествественый, но мне всего 25 лет(((((( Извините за лишние эмоции, просто не знаю, что уже делать. Морально плохо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2013, 05:20
natalia88 natalia88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
natalia88 *
Выполню, что посоветуете, без пустых комментариев и эмоций) просто что это может быть вообще
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.