Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 08.08.2013, 14:30
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Расширитель 495
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.08.2013, 18:02
Аватар для vesnu
vesnu vesnu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: краснодар
Сообщений: 12
vesnu *
Галина Афанасьевна, извините пожалуйста что не факсом снова ( на работе сломан, больше нигде нет даже по близости,какая-то проблема) . Я скинула на радикал, одним кликом можно посмотреть!
1. Это три фотографии. Первая- начало болезни, вторая- через полгода после, третья- сейчас.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

2. Следующие три ссылки- это выписка из Израиля эндокринолога.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Прошу Вас, посмотрите пожалуйста!
Врач пишет- "без лунообразного лица, без горба".. Я бы так не сказала- может быть я и ошибаюсь. Состояние по-прежнему очень и очень плохое. Лицо продолжает сильно отекать(и тело тоже, и руки -ноги)), в последнее время вся как бы горю, и лицо тоже. Слабость сильнейшая, с какой-то дрожью в мышцах., вес никак не сбросить- огромный живот, жир сверху весь.( кушаю мало, честное слово. Но этим я просто удерживаю вес, может немножко похудела,на пару кг- практически на голоде. ) Постоянно головная боль, часто головокружения, потливость, повышенная температура немного, плохая память, концентрация внимания. Апатия, агрессивность, нарушения сна, боли в позвоночнике. Сильные боли в молочных железах,кожа на груди периодически лопается красными растяжками. с трудоспособностью уже огромные проблемы, держусь из последних сил- больше от безвыходности, т.к. живу одна.
Преднизолон\гидрокартизон не принимаю (постепенно снизила дозу,и ушла с него,не могу понять до сих пор- лучше мне с ним,или хуже- всё равно состояние остаётся крайне плохим) , принимаю эутирокс 50 и достинекс 0,5 1 раз в неделю.

Последние анализы : (на 3 день МЦ)
пролактин 600 (норма до 550) , эстрадиол 73 п.моль\л (норма фол.фаза 77-921, овул.пик 140-2382, лют.фаза 77-1145) , Т4 норма.


Прокомментируйте пожалуйста!
Мой эндокринолог сказала прям вот так честно - я не знаю,что с тобой.
Наверное, мне нужно планировать поезду в ЭНЦ...

Может быть, мне пока что дома сделать что-то ещё из обследований?
Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.08.2013, 18:10
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочту на работа завтра
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.08.2013, 12:58
Аватар для vesnu
vesnu vesnu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: краснодар
Сообщений: 12
vesnu *
Галина Афанасьевна! очень прошу Вас прочтите пожааалуйста мои документы
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.08.2013, 14:41
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Последнее фото без гидрокортизона на протяжении какого времени?
Сколько вы получаете тироксина ?
Вам рекомендовали проверить ИФР1 на достинексе - где оно ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 21.08.2013, 14:30
Аватар для vesnu
vesnu vesnu вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: краснодар
Сообщений: 12
vesnu *
Гидрокортизон принимаю в очень маленьких дозах с марта(апрель, май,июнь- по 5, 10,или максимум 15 мг в сутки), сейчас принимаю иногда, где-то раз в 3-4 дня,когда совсем невмоготу- без него совсем лежу. Последние два месяца практически без него,вот на таких редких приёмах. Эутирокс получаю 50 мг. И принимаю достинекс по 0,5 1 раз в неделю.
ИФР.. да,упустила, сдам обязательно.
Галина Афанасьевна, так как пролактин снова повышается, а я помню, что на достинекс реагировала слабо при пролактиноме. Может быть есть смысл перейти на какой-то другой препарат?
Врач сказала мне ( это по поводу боли в мол. железах, низковатого прогестерона и эстрадиола) - "попробуй фемостон". Но как это так - взять и попробовать ? Я и понятия не имею,как его принимать, а она как бы просто намекнула на него,но ничего не расписала.. мне бы уже точно хотелось бы знать- надо ли мне его принимать,а не эксперементировать. Моя доктор немного запуталась со мной, и решила,что нужно подождать ровно до 27-го числа(полгода после операции), хотя я не вижу смысла ждать- что изменится за короткое время..
В общем, если бы хоть что-то улучшить ! Так хочется выбраться из этого буквально инвалидного состояния. И я готова бороться ..но как? Вопрос
Спасибо Вам большое за ответ, завтра же сдам ИФР1 !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.