Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2006, 12:05
Svetlana34 Svetlana34 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Иркутск
Сообщений: 45
Svetlana34 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемая Галина Афанасьевна

Уважаемая Галина Афанасьевна, примите мои извинения, что я обращаюсь к Вам через ДК. Больше года назад я открывала здесь темы о гипоталамическом с-ме и ДТЗ под ником «Nur».
Сейчас, я в очень затруднительном положении, и прошу Вас о помощи. Я понимаю, что прежде вела себя на форуме, мягко говоря, не этично…, возможно не этично и сейчас…
Если в 2005г., речь шла о срочном удалении ЩЖ, ввиду высоких гормонов Т3св и Т4св и не возможности консервативного лечения, кроме того, о высоком АД. Теперь же (ЩЖ мне так и не удалили), стоит вопрос об аденоме гипофиза и т.д.
Я не могу выложить здесь все «материалы», накопленные мною за 12 лет, выписки, анализы и амбулаторные обследования займут недопустимо много места. Но сейчас, мне кажется, надо начинать всё с начала…
Я понимаю, что теперь мне, просто, необходимо последовательное, грамотное, всестороннее обследование, которого я не могу пройти в Иркутске, по нескольким причинам: 1- отсутствие необходимого оборудования, 2- незаинтересованность врачей, 3- некомпетентность иркутских эндокринологов (мне посей день ставят Ds: гипоталамический с-м, объясняя тем, что надо же засунуть куда-нибудь всё, что они не понимают),это - субьективное мнение, относительно многих эндокринологов, с коими мне приходилось сталкиваться
По сему я хотела бы, найти Специалиста могущего поставить мне внятный диагноз, желательно, в Москве, т.к. исследовательская база в Эндокринологическом научном центре Российской Академии медицинских наук значительно выше. Возможно ли провести обследование в этом эндокринологическом центре?
Если Вы, Галина Афанасьевна, можете принять во мне участие, то прошу, вышлите на адрес: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Ваши координаты, точнее, как можно с Вами связаться по телефону.
С уважением Светлана Ч.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2006, 12:12
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот одна ссылка:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=14429

вот вторая:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=14416


Для Светланы: сайт ЭНЦ РАМН для пациентов [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2006, 12:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,237
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,610 раз(а) за 32,684 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Светлана,давайте начнем с документов- на факс 248-64-77. вниманию Мельниченко, или попроси телемедицинскую консультацию на сайте ЭНЦ
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2006, 19:23
Svetlana34 Svetlana34 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Иркутск
Сообщений: 45
Svetlana34 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемая Галина Афанасьевна, Вы сможете принять на факс, порядка 90- 100 страниц, частично сложно читаемых?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.09.2006, 21:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,237
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,610 раз(а) за 32,684 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
М-да....Принимать-то не мне, и не сочтут ли это мои младшие коллеги превышением должностныхполномочий? Начнем с наиболее полных выписок- стр. на 10-15 .В ММА( туда придет факс) я буду20 сентябры
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2006, 06:19
Svetlana34 Svetlana34 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Иркутск
Сообщений: 45
Svetlana34 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемая Галина Афанасьевна, я, хотела бы задать Вам вопрос.
Бывают ли микроаденомы гипофиза, продуцирующие гормоны, действующие на ЩЖ и на надпочечники? Если бывают такие аденомы, то какова клиническая картина такого заболевания? Бывают ли сложности с постановкой диагноза?
Я не знаю, что у меня, ну, отрежу ЩЖ, а, что дальше … надпочечники (увеличены, кортизол «скачет»), грудь (фиброзно – кистозная мастопатия, пролактин, пока, нормальный), яичники, матку (очаговый аденомиоз и поликистоз яичников, шейка матки: очаговые изменения: мелкие кисы эндоцервикса и наботовых жлез), поджелудочную (сахар натощак скачет, как хочет)….может ещё чего...
Не может же быть всё и сразу…., а ещё АД 100-190\50-120, болтается, как ему вздумается…. Постоянные головокружения, тошнота, усталость, пульс на 200мг атенолола – 90-100, при этом сейчас гомоны высокие, но, бывали и выше. Зато, за 12 лет, -, ни одного экзофтальма.
Так, вот и начинаешь думать: может что-то в голове не так…
С уважением, Светлана Ч.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2006, 06:27
Svetlana34 Svetlana34 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Иркутск
Сообщений: 45
Svetlana34 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемая Галина Афанасьевна, одних, только выписок, у меня накопилось, страниц на 40-50, многие – не несут какой- либо информативной нагрузки, без анализов, и обследований, которые я проводила, в том числе, и по устным пожеланиям врачей.
« Неплохо бы, тебе, Света, сдать то, то, и то…только это платно… в Диагностическом Центре…» Сейчас всего этого накопилось… много, и никто не хочет эту кучу бумаг разбирать, читать.
Я бы отправила всё заказным письмом, только не знаю куда…, кому…
С уважением Светлана Ч.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2006, 08:34
Svetlana34 Svetlana34 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Иркутск
Сообщений: 45
Svetlana34 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемая Галина Афанасьевна, я решила отправить 1ую и 2 последних, из выписок + заключение нейроэндокринолога + заключение МРТ(0,5 тесла – самый мощный в нашей области). За 12 лет многое стало ветхим, извиняюсь за качество, первой выписки кое-что, возможно не читаемо.
Но я не смогла отправить факс, со стороны принимающей, всё время были разрывы связи…Поэтому я расположила это по адресу: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], извините, закачиваться будет долго, т.к все писано от руки, и для лучшего качества, пришлось сильно не сжимать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.