Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.05.2007, 14:29
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоп. Очень внимательно!

Расшифруйте, пожалуйста Вашу информацию о приеме "настойки болиголова". Кто, когда, зачем предложил Вам прием ядовитого вещества?
Как давно принимаете? Не связано ли появление слабости по времени с началом его приема или накоплением?

Для справки
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.05.2007, 14:41
Qvikin Qvikin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: Орел
Сообщений: 11
Qvikin *
Цитата:
Расшифруйте, пожалуйста Вашу информацию о приеме "настойки болиголова". Кто, когда, зачем предложил Вам прием ядовитого вещества?
У меня были проблемы с почками и подруга принесла статью про эту настойку. Она сама её принимала и сама готовила.
Принимаю уже в течение 45 дней по схеме: 1-ый день - 1 капля, 2-ой день - 2 капли и так далее, до 40 дней, после чего количество капель уменьшается. Состояние улучшилось, что подтверждено клиническими анализами.
Слабость и гипотония появились на фоне увеличения среднесуточной температуры, про действие болиголова я как-то не думала.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.05.2007, 14:50
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Qvikin
У меня были проблемы с почками и подруга принесла статью про эту настойку. Она сама её принимала и сама готовила.
Принимаю уже в течение 45 дней по схеме: 1-ый день - 1 капля, 2-ой день - 2 капли и так далее, до 40 дней, после чего количество капель уменьшается. Состояние улучшилось, что подтверждено клиническими анализами.
Слабость и гипотония появились на фоне увеличения среднесуточной температуры, про действие болиголова я как-то не думала.
Под хроническое отравление эта клиника вполне может подходить.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.05.2007, 15:09
Qvikin Qvikin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: Орел
Сообщений: 11
Qvikin *
Спасибо за предупреждение.
Хочу спросить ещё вот что: возможны ли последствия от резкого прекращения приёма настойки?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.05.2007, 15:21
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне трудно судить, в данной ситуации я бы отменил сразу.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 31.05.2007, 15:56
Qvikin Qvikin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: Орел
Сообщений: 11
Qvikin *
Сегодня настойку не пила. На коже появилась сыпь, потею больше обычного. Мне уже страшно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.05.2007, 17:44
yarina yarina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Киев
Сообщений: 52
yarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Qvikin
Сегодня настойку не пила. На коже появилась сыпь, потею больше обычного. Мне уже страшно.
Набирайте 03 или 911 не знаю что там у Вас.
Здесь не лечат а расшифровывают и объясняют. А лечат врачи вживую

Чем сидеть страдать и что-то придумывать можно быстренько все решить и радоваться жизни.

Извините за вторжение. Сама такая была.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.