Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.06.2017, 14:19
lutik87 lutik87 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: текели
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lutik87 *
Здравствуйте! Хочу вам сказать большое спасибо за помощь в компенсации, мы родились, все хорошо, девочка, вес 3750, рост 54 см, на 38 недели, нам сейчас 2 мес, у меня к вам вопрос, мы на гв, оно налаженное, кормлю часто по требованию ребеночка, сахара после родов были низкие, коэф.все упали, сейчас начали расти подбираю все заново, у меня появилось жуткое чувство голода, которое сопровождется слабостью, что делать не понимаю, сахар при этом в норме, давление тоже, если поем, то через 30 минут снова хочу, а если перетерплю слабость жуткая наподает и все внутри как будто трясет, как при низком сахаре, мерю сахар он в норме, также теряю в весе, за беременность набрала 10кг, и сразу после родов их скинула, до беременности вес был 56 кг, сейчас уже 52 кг, очень переживаю что идет не так, не пойму, уже думаю може заканчивать гв? Т.к. плохо себя чувствую, какие анализы можно сдать? Невыносимое чувство голода просто мучает.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.