Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2009, 02:49
Irina27 Irina27 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Irina27 *
Цистолгия, цистит или уретрит

Зравствуйте!
У меня такая проблема. 3 года назад, отдыхая на море, появилось учащенное и болезненное мочеиспускание, затем само собой как-то стало легче, к врачу не обращалась, так как негде было, по возвращению небольшой дискофорт остался, обратилась к урологу, моча практически в норме, немного эритроцитов, по узи косвенные признаки цистита, прошла курс лечения, фуромаг, палин и канефрон, также инстиляции серебром, стало легче, но сейчас после долгого пол. воздержания, началась пол. жизнь и все признаки повторились, только в более тяжелой форме, обратилась снова к врачу, ЗППП не обнаружено, моча в норме, только кислая среда, на узи нижняя стенка моч. пузыря утолщена, снова прошла курс инстиляций, стало легче, но симптомы все равно остались, боль в конце мочеиспускания, неприятные ощущения в моч. пузыре, как правило все симптомы обостряются с утра, к вечеру становиться лучше, еще у меня часто болит горло, хронич. танзилит, боли в горле связаны с болями внизу... Делала цистоскопию, стенки пузыря гиперемированы, все в сосудах... Врач сказал, что у меня цисталгия и что теперь мне нужно лечиться электрофорезом, подскажите пожалуйста эффективно ли это, возможно мне надо пройти курс иглоукалывания? Сдавала также мазки из уретры и влагалища, чувс-ть к антибиотикам, во влагалище кандида, назначили дифлюкан, в уретре была E. coli. Но после цистоскопии пропивала офлоксацин, сейчас пью капли эскузан и трентал, до этого еще пила никошпан, после него как правило было легче... Очень устала от этих болей, уже 2 месяца. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.