Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2020, 13:02
MRINA MRINA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2020
Город: ВОЛГОГРАД
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
MRINA *
Амнезия после алкоголя

Добрый день! Муж пьёт редко, и только пиво, тут встретил друга выпили, смешали пива и водку на голодный желудок. На следующий день рвался и когда выспался, то этот день у него выпал из памяти. На протяжении 2 дней он меня через каждые 10 минут переспрашивал, что было в этот день, и так я ему повторяла. Потом я ему купила витамин В, глицин , фосфоглив и Гинос. Витамин В -2 р по 2 таб, гинос 2 р -по 2 таб, глицин -по 5 таб, 2 раза, фосфоглив по 2 кап -2 раза. Пьет уже 2 недели витамин В, глицин и фосфоглив, а гинос -1 неделю. Очень много спит, может попутать дни, т.к. работает 2/2, встает на работу в 5 утра, работа тяжелая. На работе говорит, ему сказали, что сделать, а он через 5 минут уже забыл. По состоянию говорит , что стало лучше, но сам понимает, что тормозит в работе. Говорит, вроде голова еще до конца не прояснилась. Была травма головы. Боюсь, что не восстановится сам без медикаментозного лечения или капельниц. Я ему говорю, что надо МРТ сделать и сходить к неврологу, он говорит сама пройдет, но голова это голова , и это не шутки. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2020, 13:33
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очно к неврологу
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.