Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.08.2021, 16:41
AlekseyB AlekseyB вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
AlekseyB *
Симптомы гипогликемии после кофе

Уважаемые доктора!

Мне 43 года. Пол мужской. Рост 174. Вес 107 кг.

Моя проблема, кроме прочих, сводится к следующему: уже много лет после приема кофеинсодержащих продуктов (кофе, чай и даже шоколад) у меня порой резко усиливается аппетит, иногда сразу, а иногда через много часов, к ночи. "Сметаю" на кухне всё до чего могу дотянуться. Всё это сопровождается слабостью, порой доходит до полуобмочного состояния, выступает пот, дрожание рук, возбуждение...

Похожие вещи, но в гораздо меньшей степени, вызываются длительным перерывом в питании или интенсивной физической нагрузкой (поход в гору, например)

Без кофеинсодержащих напитков тоже трудно обойтись из-за необходимости работать и что-то при этом соображать. В общем, "сижу" на кофе крепко. Но когда от них отказываюсь, то начинаю поедать пищи сильно меньше.

Вынужден, при выходе из дома, всегда носить с собой конфеты. Как результат, от всех этих вещей за последние лет 15 сильно набрал вес. Сейчас вообще рекорд - 107 кг при 174 см роста.

Уровень гликированного гемоглобина у меня в норме (проверял несколько раз, последний раз 1 год назад). "Поймать" пониженный или повышенный уровень ГЛЮ домашним гликометром также не удавалось.

Что это такое странное может быть и что мне обследовать?

Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.