Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2009, 13:42
Oblaka Oblaka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: харьков
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Oblaka *
Гормональный сбой или норма?

Такой вопрос. У меня до недавнего времени были проблемы с кожей на лице (высыпания, глубокие угри), я за короткий период времени быстро поправилась. Предполагала что это проблема с гормонами, пошла к эндокринологу, мне сделали УЗИ, по узи ЩЖ "Зоб 2 степени", сдала анализ гармонов Т4 и ТТГ, они были в норме, эндокринолог прописала пить "Йодомарин" по 1 т. в сутки. Но т.к. это было давно, то последние пол-года я его не принимала. 26 декабря, у меня был секс без презирватива, и на след. утро я приняла "Постинор", 5 января у меня начались месячные (в срок, без задержки), но они были какими-то "вялыми", живот не болел, как обычно в первый день, и длились они где-то 3 дня вместо обычных 4-5 дней. Суть в том, что у меня очистилось лицо, волосы на ногах после того как сделаю эпиляцию растут не так быстро и их намного меньше. Я планирую в этом месяце пойти планово к эндокринологу, но мне просто интересно, мог ли "Постинор" вызвать гормональный сбой, но в положительную сторону.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.