Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2013, 14:08
Leonid1 Leonid1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Leonid1 *
Доктора не могут помочь. расстройство мочеиспускания

Здравствуйте!

Уже обошел лучших докторов Питера, каких только мог, врачи не могут поставить диагноз уже 2 месяца (я хожу к ним каждый день!).

Проблема заключается в том, что при небольшом наполнении мочевого пузыря начинают болеть почки.

Я иду в туалет и хожу в первый раз всегда не более 250 мл. Я жму на живот и выдавливаю еще миллилитров 40 из себя. Кажется, что я уже из себя выдавил что только можно. Простояв 5 минут я могу еще раз сходить в туалет и выдавить в районе 100-150 мл.

Я уже сделал миллион анализов, при цистоскопии нашли только уретрит и хронический простатит. Почки пока что тоже нормальные. Узи, анализы сдавал.

Помогите пожалуйста хоть кто-нибудь! Хоть какое-то мнение, что это может быть? Возможно у меня сильно расширенны мочеточники и там собирается моча? Тогда нужна операция? Операция может быть эндоскопической? Может есть какие-то другие варианты причины такого странного мочеиспускания?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2013, 17:37
Leonid1 Leonid1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Leonid1 *
Ответьте пожалуйста кто-нибудь что-нибудь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2013, 21:10
moorozz moorozz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
moorozz *
Добрый вечер.
Симптомы,которые вы описываете могут быть связаны с пузырно-мочеточниковым рефлюксом.
Как давно вас беспокоит данная проблема? Какие данные исследований у вас есть?


С уважением,
Морозов Андрей Дмитриевич
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2013, 21:18
Аватар для FRSM
 FRSM  FRSM вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 12.06.2007
Город: Airstrip One
Сообщений: 4,766
Поблагодарили 697 раз(а) за 672 сообщений
FRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо дублировать тему!

http://forums.rusmedserv.com/showthr...36#post1823336
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2013, 20:38
Leonid1 Leonid1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Leonid1 *
Сегодня сделал микционную цистографию и мне сказали, что рефлюкса нет, зато сказали что на мочевом пузыре есть опухоль и 2 врача ответили, что не знают что это и что с этим делать. Послали короче говоря. Подскажите что это может быть

Это рак?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 999999999999.jpg
Просмотров: 51
Размер:	640.0 Кб
ID:	44428  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444444444.jpg
Просмотров: 42
Размер:	129.2 Кб
ID:	44429  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.03.2013, 02:18
Аватар для FRSM
 FRSM  FRSM вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 12.06.2007
Город: Airstrip One
Сообщений: 4,766
Поблагодарили 697 раз(а) за 672 сообщений
FRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никакой опухоли на снимках нет; нормальный мочевой пузырь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.