Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2012, 20:58
GorevaAnna GorevaAnna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
GorevaAnna *
Аденома ОЩЖ при беременности

Здравствуйте, доктора.
Беременность 15 недель, четвертая, три предыдущих закончились родами. При обследовании по поводу гиперкальциемии (1.44 ммоль/л при верхней границе нормы 1.35 ммоль/л) обнаружили одиночную аденому ОЩЖ. ПТГ, ЩФ общая в норме. Рекомендуют операцию. Есть результаты обследований, сделанных до беременности.
Я студентка 4 курса ПМГМУ им. И.М. Сеченова. Для меня не все так однознано, как для хирургов. Помогите, пожалуйста, получить консультацию дмн Рожинской Л.Я. Запись к ней уже на февраль, а для меня время -фактор определяющий.
Заранее благодарна.
С уважением, Горева Анна
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2013, 13:32
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,264
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аня , а Вы заметили , кто у Вас профессора по эндокринологии ? Вы как-то на сайт кафедры заглядывали ?
Заходите в любой день в ЭНЦ 201 каб
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2013, 10:31
GorevaAnna GorevaAnna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
GorevaAnna *
Спасибо, профессор, все поняла.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2013, 10:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,264
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аня, до пятницы меня не будет в ЭНЦ , попросите о помощи ВВФадеева( найдет моя секретарь) , а я напишу Мокрышевой
Дело в том, что скорее всего в беременность Вас не очень - то надо трогать
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2013, 11:40
GorevaAnna GorevaAnna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
GorevaAnna *
Еще раз огромное спасибо, Галина Афанасьевна. Приеду затра.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2013, 20:44
GorevaAnna GorevaAnna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
GorevaAnna *
Галина Афанасьевна, здравствуйте. Сегодня была в ЭНЦ, Валентин Викторович посмотрел все мои анализы и отпустил меня с Богом домой донашивать малыша. Сказал, что нет ничего критичного, чем меня очень успокоил. После родов займусь проблемой вплотную. Спасибо за помощь.
PS. А до кафедры эндокринологии я просто не дошла, перестала ходить на учебу из-за токсикоза. Теперь после академ. отпуска и с большим желанием!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.