Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2023, 14:07
lelele123 lelele123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2023
Город: минск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
lelele123 *
Асентра

добрый день. несколько дней назад у меня стала подергиваться голова непроизвольно. да и вообще мелкие подергивания в теле стали возникать. я как у вас в ЧАВО написпно, полезла в инет и все как в тумане. (я тревожник). побежала к неврологу. она конечно сказала что то чего я боюсь- вообще из другой рубрики. а у меня тревожное расстройство. в общем то я и сама это знала. последние недели я как заведенная. вечно в гонке какойто, вечно вся в мыслях, все успеть, все сделать. сплю мало, но утром подскакиваю и бегом чтото делать. стала даже челюсти сжимать несильно иногда. вечно в руках че то переминаю. даже у врача спокойно сидеть не могла. она мне говорит следить за ручкой - а у меня голова как будто трястись начинает. она мне молотком по колене, а я вместе с коленом дергаюсь вся. говорит что у меня нервы натянуты как струна. и я прям сама это чувствую, эмоциональное напряжение и физическое. прописала асентру 7 дней по 1/4 и потом до конца пачки по 1/2. рациум, магнефар, глицин. как вы прокомментируете назначение врача? она сказала что ни в коем случае не читать аннотацию к асентре (учитывая мою мнимость). я так понимаю в моем случае уже без ад не обойтись?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2023, 14:40
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
25 мг или 1/2 таблетки -это гомеопатическая доза. Лечебная доза минимум 50 мг. Обойтись без препарата можно, если Вас устраивает ваше самочувствие. Если качество жизни изменилось и Вы хотите себе помочь, то принимать препарат логично. И помимо медикаментов необходима психотерапия
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2023, 14:56
lelele123 lelele123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2023
Город: минск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
lelele123 *
спасибо. психотерапия безусловно мой следующий шаг, не могу уже выносить бесконечный круг фобий. у меня то одно, то успокаиваюсь - сразу другое возникает. головокружения недавно были. потом вроде забила, они прошли, тут же подергивания начались. и все это время я на сильном стрессе и гоняю в голове мысли что я неизлечимо больна(( и это уже четвертая «болезнь» за последние два месяца.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.11.2023, 16:07
lelele123 lelele123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2023
Город: минск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
lelele123 *
можно еще вдогонку последний вопрос? а то ехать уже ко 2 неврологу собралась. буквально час назад почувствовала боль (несильную) в мышце под мизинцем сбоку. она прошла. и теперь с этой же стороны мышца предплечья то болит то отпускает, накатами. интуитивно хочется выгибать лопатку, потому что такое чувство что оттуда идет. вчера делала массаж массажером, который как мячиками бьет. клала на шейноворотниковую и лопатки. сегодня побаливает в этих местах все. ну и плюс эта непонятная боль в предплечье..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.