Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.08.2011, 21:06
Akinorev Akinorev вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.06.2011
Город: Пушкино
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Akinorev *
А еще одна врач хотела меня на биопсию отправить. Даже выписала направление, но все-таки сказала проконсультироваться с хирургом. Хирург в мониках вообще со мной не говорил, прочитал имеющиеся бумажки, выписал направление на сцинтиграфию, сказал пересдать анализы "а после будем разговаривать"...
Поэтому я и мечусь, потому что кроме как здесь, никто вообще ничего не говорил...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.08.2011, 19:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,623 раз(а) за 32,697 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Akinorev Посмотреть сообщение
Мокрышева в августе в отпуске, оказывается. Можно я еще здесь поспрашиваю?
.
Запишитесь к любому другому нейроэндокринологу и сдайте необходимый анализ - не надо спрашивать , не имея ключевых данных . МЕНЕЕ (!!!!!!!!) всего обсуждаема пробелма злокачественности
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.