Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 25.11.2015, 02:38
MarusGri MarusGri вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 06.09.2015
Город: Оренбург
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
MarusGri *
Я слушала интервью профессора Фадеева В.В. программе Здоровье. В этом интервью профессор говорит о том, что самое опасное и необратимое если у женщины с гипотеризом наступает беременность, то это риск нарушений у плода. Первая часть внутриутробного развития плода нет ЩЖ, она начинает работать с 18-20 неделе беременности, в этой ситуации, если у женщины, есть снижение даже минимальное ( Не говоря уж о моему случае!!!!) функции ЩЖ, то это изменение будет необратимо у плода, этот ребенок родиться и в нем не будет реализовано,то, что в нем заложено генетически. Если мгновенно назначить лечение, то мы получим полноценного члена общества.

У меня вопрос, возможно уже повторяющийся, прошу меня понять, сейчас 38 неделя беременности, так хочется уже встретиться с малышом, но страх все еще не отпускает. Ответьте мне, пожалуйста.
1. Что значит не будет реализовано, то что заложено генетически? Как это понимать?
2. Что можно назвать мгновенное назначение лечения? Условно какая неделя беременности позволяет исправить ситуацию? Когда еще не поздно?
3. На сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] также слушала лекции, в том числе и Ваши Галина Афанасьвена, и Вы говорите, что проведены были исследования и разницы между леченным гипотериозом и нелеченным нет, т.е. лечение не дало больших преимуществ, и речь идет о субклинеческом гипотериозе. А уж что говорить о манифестном, (мой случай) в этом случае лечение эффективно или также не доказано?
  #77  
Старый 25.11.2015, 09:19
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,277
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Забыла сказать - я учитель проф Фадеева и работаю с ним в одной кли нике. Я закрываю Вашу тему до его прихода
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.