Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2009, 12:39
Аватар для Andreyar
Andreyar Andreyar вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 37
Andreyar *
Боковой открытый прикус

Здравствуйте доктора, мне 27 лет. у меня с 9 месяцев правостворонний гемапарез и в силу этого в юношестком возрасте неосознанно приоткрывался рот.Развился боковой открытый прикус. Нижняя часть лица увеличилась (подбородок и губы ) и в эстетическом плане стало меня беспокоить. Скажите пожалуйста перечень клиник в которых можно качественно сделать хирургическое исправление прикуса(чтобы не рекламировать, можете написать в личку или на емайл) и буду рад, если вы скажите какие исследования надо сделать в моем случае.
  #2  
Старый 20.05.2009, 12:58
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Поискать клинику можно здесь: http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=74Но не думаю, что Вам заочно дадут конкретный адрес.
Не очень понятно, что значит "боковой открытый прикус". Если Вы имеете ввиду, что с одной стороны зубы не смыкаются, то протезирование и возможность реабилитации сильно зависит от того, каковы сейчас Ваши жевательные движения, в каком состоянии мышечный тонус и т.п. К сожалению, заочно это выяснить совершенно невозможно.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.