Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.03.2004, 19:38
vova1122
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос

4 года назад проходил лечение по поводу уретрита и колликулита.
Лечение закончилось курсом прижиганий семенного бугорка азотнокислым серебром, после чего мне стало еще хуже.
У меня постоянные боли в области промежности с обострениями после полового акта. Результаты многочисл. обследований: все в порядке
ни инфекций, ни воспаленй,единственно по уретроскопии - белесая
задняя уретра. Никто не может ничего сделать.(Во всяком случая те к кому обращался) . Подскажите пожалуйста как можно мне помчь. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2004, 23:49
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vova1122
4 года назад проходил лечение по поводу уретрита и колликулита.
Лечение закончилось курсом прижиганий семенного бугорка азотнокислым серебром, после чего мне стало еще хуже.
У меня постоянные боли в области промежности с обострениями после полового акта. Результаты многочисл. обследований: все в порядке
ни инфекций, ни воспаленй,единственно по уретроскопии - белесая
задняя уретра. Никто не может ничего сделать.(Во всяком случая те к кому обращался) . Подскажите пожалуйста как можно мне помчь. Спасибо.
Такого заболевания как "колликулит" нигде в цивилизованном мире кроме России и других "монголий" урологи не выделяют (т.е. его нет). Прижигать семенной бугорок азотнокислым серебром вредно для здоровья (химический ожог задней уретры может вызвать ряд неприятных последствий). Что делать? Надо найти грамотного доктора, который придерживается стандартов диагностики и лечения, принятых в цивилизованном мире.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.