Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.02.2009, 23:54
Bolt Bolt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Bolt *
Обрезание или всёже пластика уздечки?

Здраствуйте.Вообщем возник такой вопрос.Всю жизнь я не мог оголить свою головку было больно...Начал жить половой жизнью недавно и понял что не так уж и больно..сейчас же оголяю свободно,но понимаю что уздечки попросту не хватает...Крайней плоти более чем...а вот уздечки не хватает...И член имеет кривизну..Возможно ли это из-за уздечки?И что стоит сделать..крайнюю плоть хотелось бы сохранить...Просто я думаю что ощущения мои притупяться после обрезания(ведь всётаки он будет обо всё тереться и нервные окнчания будут проще реагировать на всё...)И если мне сделают пластику,то кривизна ли уйдёт?...Ибо только во время эрекции он изгибаеться..а так практически нормальный...Где лучше делать пластику,и стоит ли?Как этот процесс происходит.и долго ли будет заживляться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2009, 00:45
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если во время контакта дискомфорта и болевых ощущений нет, то может и не стОит ничего делать.
Не совсем понятно что имеется ввиду под "кривизной"?
Процедура (язык не поворачивается называть операцией) из себя представляет поперечное рассечение уздечки, с последующим продольным ушиванеим (2-3 узла).
Заживление 7-10 дней.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2009, 01:37
Bolt Bolt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Bolt *
Вы как всегда меня выручаете))Под кривизной имел ввиду то что во время эрекции цлен не прямой...а повёрнут в левую сторону...Не у основания а ближе к концу начинает слегка искривляться...и головка полового члена как бы слегка перекручиваеться..ну из-за короткости уздечки.......Ну болевых ощущений нет,но неприятные бывают всёже...И на уздечке появилось красное пятнышко..видимо из-за нагрузок(надорвалась или натёрлксь кожа)....А что мне грозит если хирург сделает чтото не так?Просто если операция простая и хирург почти любой сможет её сделать хорошо,то лучше сделаю чтоб быть абсолютно комфотрным..а если всё же риск есть и он довольно таки велик...то конечно потерплю и буду жить дальше))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2009, 15:42
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В левую сторону? Ещё непонятней! А причём уздечка? Короче, на очный приём!
"Что то не так" -может привести к гематоме.
Риск минимальный, как и гематома, которая может возникнуть.
Почти любой не може делать. Пусть это будет уролог, который делал хотя бы 5раз
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2009, 23:03
Bolt Bolt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Bolt *
Ясно,спасибо....если надую то потом отпишусь о результатах)))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.