Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.08.2006, 17:04
ZoiAnita ZoiAnita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2006
Город: Киев
Сообщений: 78
ZoiAnita *
Это зубки??? Чем помочь???

Последние 2 недели ребенок стал очень беспокойным. Обильное слюновыделение у нас уже давно. Теперь, он нервно, прилагая все усилия тянет в рот все что попадается у него на пути. Десна - беловатого цвета. Но самое ужастное так это то, что он весь день кричит. Стал очень раздражительным и капризным. Как мне ему помочь??? Слышала есть безопастные мази для десен, они облегчают боль. Можно ли нам их использовать? А может быть это не зубы, нам ведь только 4 месяца...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2006, 17:22
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
МАМА! Оставьте ребенка в покое!!!
Он у Вас здоровый!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2006, 17:23
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для того, чтобы облегчить ситуацию с прорезываием зубов, давайте малышу специальное кольцо для прорезывания. Можно дать твердую морковину.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2006, 22:15
ZoiAnita ZoiAnita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2006
Город: Киев
Сообщений: 78
ZoiAnita *
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie
МАМА! Оставьте ребенка в покое!!!
Он у Вас здоровый!!!!
Благодарю за ответы и не судите меня строго если я кажусь назойливой. Любая перемена в состоянии его здоровья и самочувствия для меня супер важная. Этот ребенок мне очень тяжело достался. Этот ребенок - все что у меня есть! Он - моя семья!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.08.2006, 22:59
OrFun OrFun вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 124 раз(а) за 119 сообщений
OrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Беспокойство ребенка при дентации (прорезывании зубок)может наблюдаться и за несколько недель до самого прорезывания. Специального лечения не требуется . Дайте ребенку или специальный прорезыватель , или охлажденную морковку , или небольшой огурец .Только под присмотром .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2006, 22:31
ZoiAnita ZoiAnita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2006
Город: Киев
Сообщений: 78
ZoiAnita *
Цитата:
Сообщение от OrFun
Беспокойство ребенка при дентации (прорезывании зубок)может наблюдаться и за несколько недель до самого прорезывания. Специального лечения не требуется . Дайте ребенку или специальный прорезыватель , или охлажденную морковку , или небольшой огурец .Только под присмотром .
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.