Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2011, 02:10
svetik858 svetik858 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Ростов на дону
Сообщений: 1
svetik858 *
Cool Болезненые прищи на языке и с небольшой отечностью. И проблема с анастезией!

Здраствуйте ! Помогите пожалуйста решить Две проблемы !! 1) Меня уже дней 4-5 беспокоят прищи белого цвета на кончике языка их немного но они доставляют ужастный дискомфорт,боль и под языком на кончике появилась маленькая отечность...!! Я пытаюсь найти их появлению какое либо объяснение и конечно же вылечить этот недуг ...либо уже идти к врачу если это сделать невозможно без его вмешательства((. 2) Дело в том что у меня 8 зуб на грании удаления... можно сказать (в запущенной форме)(сейчас объясню к чему это...). А идти к врачу я боюсь -по причине того, что в то время когда его еще можно было спасити ..я пошла к доктору на прием ,2 года назад,он сделал мне укол -честно говоря незнаю чего именно(скорее всего новокоин,что еще там могут колоть в поликлинниках?!) ,так вот- у меня Вегето Сосудистая Дистония(простите если не правильно написала -далека я от медицины)и видимо укол мне неподошел и у меня резко подскочило давление,мне стало плохо и мы его так и не вылечили..Хотя на конуне я уже удалила один зуб и вылечела еще один и вот пришла продолжить ,но мне почему то стало плохо .Вот по этому я его до сих пор не удалила -потому,что раньше таких проблем небыло и я сильно испугалась и теперь оттягиваю этот момент.Хотя десна восполены,но не сильно - я регулярно пользуюссь ополаскевателями,.Метрогил Дента -зуб не болит(пока )но возможет из за воспаления десен и из за того что я все ремя трогаю зуб зыком - могли появиться прищи на языке. Подкажите как быть?! Как решить проблему с анастезией и наконец то решиться на удаление и конечно же как избавиться от прищей на языке...потому что как я понимаю мне нужно снять восполительный процесс и после удалять зуб. Сори за долгую предисторию...Плизз помогите...
  #2  
Старый 08.04.2011, 14:34
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото?
Для Вас русский язык родной?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.