Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.08.2006, 18:04
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Talking беременность и каприз дочки,бедная я

здравствуйте,моей дочери уже 13 месяц пошел.до етого все было хорошo,засыпала в 12-1 ночи,за ночь просыпалась толко для того чтоб воды попить,жарко очень.сейчас же я не пойму что с ней,она ведет себя так как когда резались зубки.капризная очень,засыпает не раньше 3-4 утра.вот и носимся с ней,иногда выводит сильно сил не хватает.может потому что беременна поетому дерганая такая я.да,и нос у нее силно течет,ни есть не может нормально,ни пить поетому еще капризная она.температуры вроде нет.скажите это зубы?вроде десна в порядке не красные,не опухшие.кал болотный,как и был когда лезли зубки.просто почему я пишу,потому что до такой степени она не капризничала,поетому я задумалась может что то другое,так она играется,поет,танцует,вроде все в порядке.скажите если можете что с ней?нос я капаю,но потому что он постоянно забит капли вытекают,и когда капаю такой крик как будто режут .и скажите еще я часто держу ее на руках,сама хочет,ну понятное дело,беру,скажите ето не вредит моему 2-му ребеночку,3,5 месаца?боли иногда бывают,но не часто.да и еще ,даю дочке 3 раза в день панадол детский,вроде каприз на время утехает.может ничего у нее нет,просто чем старше тем капризнее?стоит ее ругать когда не спит?а не возится с ней до 4.хотя и ругаю иногда до лампочки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2006, 18:54
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от milla14
нос у нее силно течет
+ беспокойный сон => покажите ее доктору ОЧНО. Это может быть отит - воспаление среднего уха. Он не всегда протекает с температурой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2006, 22:53
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
спасибо за ответ,уважаемая Др.İра.я думала об етом трогала ее ушки за ушками,ничего,ноль реакции.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2006, 08:09
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от milla14
спасибо за ответ,уважаемая Др.İра.я думала об етом трогала ее ушки за ушками,ничего,ноль реакции.
Это не исключает отита. Покажите ребенка врачу очно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.08.2006, 14:10
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
при отите нос тоже течет?у нее уже 4 день нос забит не может ни есть ни пить нормально,вчера ночью еле уснула бедная.нос совсем забит,я даже закапать не могу капли вытекают.есть у меня и спрей с океанской водой,им легче,но он помоему не лечит,просто прочищает.я сегодня еду к врачу но скажите что с носом то делать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.08.2006, 13:26
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
была я у врача,посмотрел он уши,горло.ничего нет,я ему сказала что может среднее ухо воспалено,он сказал с ушами все в порядке.я не смогла по турецки узнать почему столко дней нос беспокоит,он не понял меня.уже 5 или 6 день так легче ну никак .тяжело дышит,плохо ей.а капли говорит пока рано выписывать,толко спрей океанский,а он до лампочки,не лечит.что мне делать скажите пожалуйста?как лечить,она уже нос не дает даже вытереть,видно болит.сколко вытерала.ето разве нормално что столко дней уже?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.