Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2014, 17:04
Ispanez Ispanez вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 6
Ispanez *
аллергия на латекс. последствия не проходят

Добрый день. Пол года назад после секса с латексными презервативами стала сильно краснеть головка. (до этого лет 5 ничего не было), а на следующий день резь в глазах и простудное состояние. Все это проходило в течение 1-3 дней.
Ходил к урологам, сдавал мазки - ничего не находили.

В итоге секс - на следующий день ходил как овощ, и ПЧ красный весь, зудит, краснеет, слезотечение, насморок.

Потом этот промежуток (состояния "овощ") все возрастал и возрастал, пока не попался анализ с высокими эозинофилами и меня направили к аллергологу.

В общем подтвердили аллергию на латекс, хотя немного и сомнительно. Дали перчатку подержать минут 10. Самочуствие слегка ухудшилось, но каких-то прям явных признаков аллергии не было заметно. Но все ранво назначили зиртек и метипред.

С этих пор прошло почти 3 месяца, сменил презервативы на полиуретеновые. Сейчас после секса нету ни насморка ни слезотечения, но головка все равно сильно краснеет. И без полового акта она тоже красноватая.

Назанчали ванночки, всякие мази, все пробовал, но за три месяца никаких изменений вообще. А еще сам обнаружил аллергию на арахис. После приема арахиса те же самые симпотомы, но самое странное, что и покраснение на ПЧ тоже увеличивается. Может ли это все быть связано друг с другом вообще?

как мне избавиться от красноты?

Извиняюсь если тему создал не в том разделе, но в данный момент меня только краснота на генеталиях беспокоит.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.