Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2013, 18:05
Oksana78 Oksana78 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2006
Город: Германия
Сообщений: 36
Oksana78 *
Жжение после мочеиспускания

Уважаемы врачи,обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне разобраться заочно с моим недугом.
Осенью переболела циститом,пропила курс антибиотика,правда после его приёма,симптоматика долго не уходила,но анализы мочи были в норме.Потом само собой полегчало.С марта месяца этого года периодически меня беспокоило ЖЖЕНИЕ после мочеиспускания,но оно тоже то приходило,то проходило,я периодически бегала к урологу сдавала мочу,говорили,что по моче всё в норме.А с марта этого года,жжение стало более сильным и почти не проходит в течении всего времени.Никаких других симптомов нет,только ужасно неприятное(до слёз и мурашек на коже) жжение иногда даже неприятное покалывание (в области уретры,точнее там откуда выходит моча ),примерно через минуту после мочеиспускания начинающееся.Я обратилась с этими проблемами в мае к урологу,он провёл мне узи почек,мочевого,всё в норме,всё супер,как говорят здесь немцы.Затем мне сделали цистологию,вроде это так на русском называется,когда мочевой пузырь диагностируют с помощью монитора и шнура с лампочкой.Тоже сказали,что всё ок.Уролог после всех проведённых процедур отправил меня к гинекологу,сегодня пришли все анализы с лаборотории,опять всё ок:флора ок,грибков нет,уероплазмы и хломидий нет,бактерий нет,стрептококовых инфекций нет,гинеколог развёл руками...К тому же я перестала пользоваться прокладками,трусы только х.б.никакого мыла,только вода и даже туал. бумагу попробовала исключить...
А я вот сижу в недоумении,сменить уролога и проходить все процедуры заново уже нет сил,а главное веры,что мне кто- то может помочь..
Повторюсь для ясности:беспокоит только жжение и иногда неприятное покалывание после мочеиспускание,которое почти не проходит до след. похода в туалет и так по замкнутому кругу уже несколько месяцев..Пробовала подмываться после каждого похода в туалет,но легче почти не становится...

У меня были мысли,что это может быть повышена мочевая кислота в моче,но врач наверное это видит когда сдаю мочу или?
Задала ему этот вопрос в лоб,он сказал,что моча и должна быть кислая,иначе если не кислая,то щелочная,а это уже цистит...Уже попробвала исключить мясо из рациона,кофе,алкоголь,не курю...Помогите если сможете,что это может быть...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.